отношения?дружба,измены? - вопрос №114943

добрый день, ув.эксперты. хочу обратиться к вам да помощью… какие отношения связывают Анну (11.09.89)и Андрея (09.02.90)? насколько я знаю — они дружили просто, но говорят, что они встречаются. либо в штуке пустили такой слух. я просто знаю, что он гуляет на право и на лево… вчера был с девушкой… я Катя (26.02.90)помогите пожалуйса, может вы увидите правду?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анну и Андрея связывает взаимная симпатия, но Анна почему-то против этих отношений, хотя Андрей и настаивает на них...

Что  касается Кати… то с Андреем у нее возможен роман, причем красочный и бурный… Но Андрей по натуре влюбчив, и это может внести раздоры в их отношения..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи возможны. Для точного ответа необходимы их фотографии.