Здравствуйте! Мы с мужем никак не можем уже какое время спать. Дело в том, что муж открыл организацию вместе с компаньоном. Сейчас этот компаньон,... - вопрос №1149469

почувствовал вкус денег и требует чтобы мой муж ушел из организации. Сначала он просто всем сотрудникам поливал грязью моего мужа, потом он начал его игнорировать, а на этой неделе он ему напрямую сказал, что либо муж сам уходит из организации, либо он обратиться в суд. Значит этот «компаньон» сначала им попользовался, т.к. мой муж взял на развитие организации 1.000.000 руб., во влек туда всех своих родственников, а сейчас он уже стал не нужным и делиться с ним никто не хочет. Еще у этого компаньона есть девушка, которая как мне кажется и посодействовала всему что сейчас происходит, и просто хочет прибрать эту фирму к рукам. Вопрос как нам быть? Мы ждем появления нашего ребеночка, срок у меня уже большой, что этот компаньон выплачивать будет кредит никаких гарантий нет если муж выйдет из состава соучредителей. В итоге этот извиняюсь урод хочет нас оставить без денег и еще в долгах.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Сон и пропал из-за описанных обстоятельств в бизнесе супруга, и того, что Вы видимо пока не видите путей выхода или решения ситуации. Вам стоит обратиться и привлечь к этому делу юристов, которые рассмотрят подробно все обстоятельства, и уже предложат варианты решения вопроса. В этом случае у вас уже будет определенное представление и видение дальнейшего хода вопроса, что и снимет частично тревожность и напряжение. После полного решения вопроса, состояние уже будет стабилизироваться. Сейчас же, стоит освоить техники релакса, снять стресс и снизить уровень тревожности, как минимум, не давать ему развиваться. 
15.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
10.04.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store