Здравствуйте! Мы с мужем никак не можем уже какое время спать. Дело в том, что муж открыл организацию вместе с компаньоном. Сейчас этот компаньон,... - вопрос №1149469

почувствовал вкус денег и требует чтобы мой муж ушел из организации. Сначала он просто всем сотрудникам поливал грязью моего мужа, потом он начал его игнорировать, а на этой неделе он ему напрямую сказал, что либо муж сам уходит из организации, либо он обратиться в суд. Значит этот «компаньон» сначала им попользовался, т.к. мой муж взял на развитие организации 1.000.000 руб., во влек туда всех своих родственников, а сейчас он уже стал не нужным и делиться с ним никто не хочет. Еще у этого компаньона есть девушка, которая как мне кажется и посодействовала всему что сейчас происходит, и просто хочет прибрать эту фирму к рукам. Вопрос как нам быть? Мы ждем появления нашего ребеночка, срок у меня уже большой, что этот компаньон выплачивать будет кредит никаких гарантий нет если муж выйдет из состава соучредителей. В итоге этот извиняюсь урод хочет нас оставить без денег и еще в долгах.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Сон и пропал из-за описанных обстоятельств в бизнесе супруга, и того, что Вы видимо пока не видите путей выхода или решения ситуации. Вам стоит обратиться и привлечь к этому делу юристов, которые рассмотрят подробно все обстоятельства, и уже предложат варианты решения вопроса. В этом случае у вас уже будет определенное представление и видение дальнейшего хода вопроса, что и снимет частично тревожность и напряжение. После полного решения вопроса, состояние уже будет стабилизироваться. Сейчас же, стоит освоить техники релакса, снять стресс и снизить уровень тревожности, как минимум, не давать ему развиваться.