Забайкальский край

окончила школу поступив в колледж.в2014 мне исполнилось 18 лет но никаких подъемных по окончанию школы я не получала, могу ли я подать на получение сейчас? - вопрос №1149518

окончила школу поступив в колледж.в2014 мне исполнилось 18 лет но никаких подъемных по окончанию школы я не получала, могу ли я подать на получение сейчас?

Ответы

Никаких подъемных при окончании школы законодательство РФ об образовании не предусматривает, в случае если Вы или Ваша семья являются малоимущей вы можете обратиться в органы соцзащиты для получения справки на социальную стипендию которую вам будет выплачивать ПТУ или ВУЗ в котором Вы учитесь очно.