Здравствуйте. Поругались с мужем, я во время приборки за ним сказала:такое ощущение, что у меня муж инвалид. Он подошел и схватил меня за волосы со словами: что ты сказала!? Я сказала, что это - вопрос №1149543

было сказано не серьезно и закрылись в ванной. Когда вышла, не разговаривала с ним. Он начал устраивать ссору, еще раз взял меня за волосы. Я ему предложила просто извиниться за то что он так сделал. Он ее раз взял волосы и ушел заниматься своими делами. Через час я подошла к нему и сказала: если ты сейчас не извинишься за все 3 раза, у нас возникнет ссора. Он сказал, что извиниться не будет и чтобы я с ним ссорилась. Это было 3 дня назад. По настоящий момент никаких извинений небыло, он возвращается домой поздно ночью чтобы переночевать и уходит рано утром. Так может продолжаться вечно, если я не подойду и не извинюсь перед ним и не уговорю его помириться. Нам нужно делать загран ребенку, если в ближайшие дни мы не начнем, то уже не успеем и он поедет один, но почему то только я думаю об этом… Как мне вести себя в этой ситуации, подскажите пожалуйста?
15.08.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Коль ребенку нужно делать документы, возможно стоит пока отложить взаимные обиды в стороны, и решать непосредственно этот вопрос? А далее, и пересмотреть модель Ваших отношений, и внести некие корректировки, дабы исключить подобное в будущем.
15.08.14
Екатерина,
в первую очередь, можно признать свою неправоту, за обидное для мужа высказывание, также вежливо попросить мужа впредь не поступать так с Вами. Далее оповестить о том, что надо начать заниматься оформлением документов для ребёнка и подготовить всё для это необходимое.
Если есть разногласия по поводу распределения домашних обязанностей, то можно спокойно поговорить с мужем о том, как бы Вы хотели распределить их между Вами.
Семейного Вам благополучия.
15.08.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
11.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store