Как снять негатив с помощью церкви?Подскажите. - вопрос №1149630

Дополнение автора от 15.08.14 13:52:26
И как это сделать?

Дополнение автора от 15.08.14 14:05:09
Надо ли перед этим исповедоваться?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Есть  большинство негативов, которые не снимаются с помощью церкви… Например проклятие рода.И потом церковь не снимает негатив, а прихватить там можно запросто, если не  в том месте церковь построена.Храм храму рознь. У меня была клиентка, которая год постилась и читала молитвы заутренние и вечерние — так избавилась от порчи.
Если ваша вера сильна и вы готовы к посту и молитве — то у вас всё получится.
исповедаться… причаститься… попросить прощение у всех… кого вольно иль не вольно обидели… в зависимости от негатива подобрать молитвы… которые следует читать ежедневно… раз в неделю хотя бы посещая церковь… и соблюдать все каноны…
Главное это искренность ваших намерений, чистота, молитва, просьба, когда вы верите и желаете получить результат, тогда и нужно совершать молитву, просьбу, помощь в церкви и исповедаться это не так важно, главное верить и настроиться на то, что всё у вас получится
По мнению автора лучший ответ отсутствует.