Добрый день, уважаемые эксперты. Хочу с вами посоветоваться. В декабре прошлого года рассталась с мужчиной, но забыть его не могу до сих пор. 2... - вопрос №1149662

раза… Добрый день, уважаемые эксперты. Хочу с вами посоветоваться. В декабре прошлого года рассталась с мужчиной, но забыть его не могу до сих пор. 2 раза звонила и отправляла смс, не отвечал. Подскажите, если ли все-таки вероятность, что мы снова будем вместе или нет? Или нужно перестать жить прошлым? Алексей, 24.11.1974, и Елена, 28.10.1980.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам не стоит навязывать, он о вас уже и не вспоминает. Живите сегодняшним днем.