Добрый день, уважаемые эксперты. Хочу с вами посоветоваться. В декабре прошлого года рассталась с мужчиной, но забыть его не могу до сих пор. 2... - вопрос №1149676

1000 p
Добрый день, уважаемые эксперты. Хочу с вами посоветоваться. В декабре прошлого года рассталась с мужчиной, но забыть его не могу до сих пор. 2 раза… звонила и отправляла смс, не отвечал. Подскажите, если ли все-таки вероятность, что мы снова будем вместе или нет? Или нужно перестать жить прошлым? Алексей, 24.11.1976, и Елена, 28.10.1980.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, он вам не подходит, вы стабильный человек и для счастливого построения семейного союза у вас есть все качества. У него таких качеств нету, вы так — и так не ужились бы. Чем раньше расстались, тем лучше для вас. Переставайте думать о нем, не тратьте время свое драгоценное. Готовьтесь к новым отношениям. Он для вас выступил в роли учителя. Поблагодарите его за предоставленные уроки и, не обижаясь на него, идите вперед без сожалений. Можно вам дать настройки, чтобы вам было легче отпустить его и открыть себе дороги к новому знакомству. Его возврат вполне возможен, вероятность 80 %, но если вы не будете зацикливаться и ждать. Но там уже вы будете решать и делать выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно снять розовые очки и встать двумя ногами на землю, трезво посмотреть на ситуацию, понять и отпустить вашу любовь. вы придумали ее больше, чем она есть. два года не было подпитки ни от куда, кроме ваших мыслей, вы сами себе как будто своими мечтами и желаниями привязку сделали на него. будущего нет
Как я вижу у вас с этим человеком нет никаких серьёзных планов и отношений ибо у вас с ним идёт только лишь дружба и не более того и даже и такое отношение не постоянно ибо я вижу что у вас с ним уже ничего нет и поэтому я и не думаю что то у вас с ним и будет и в дальнейшем.
отпускать прошлое… октябрь даст новые отношения
У мужчины новые отношения, так что вернуть прошлое не удастся. Нужно расчистить ваше пространство для новых отношений.
нужно перестать жить прошлым, т.к. вы лишаете себя настоящего и будущего. Расстались, значит так надо было. А вот эмоциональные привязки надо убирать, т.к. эти чемоданы без ручки не позволят войти в вашу жизнь достойным людям. Можете вздохнуть с облегчением, т.к. вы сделали все, что могли. Раз не ответил, значит не хочет отношений. А силком милым не будешь, к счастью.
Здравствуйте, Елена.Мужчину этого надо отпускать.Впереди у Вас новая жизнь, и чем скорее Вы освободитесь от этой зависимости тем быстрей произойдут изменения.У Вас будет новое знакомство ближе к новому году..
Удачи Вам…
Здравствуйте, Алексей не одинок на данный момент.Биться в закрытую дверь не стоит.У вас вообще какая-то апатия чувствуется, забыли немного про себя.Если вы начнёте меняться и не жить прошлым, зацикливаясь, то в следующем году будет шанс встретить достойного мужчину.
Елена, не увидел Вас вместе с Алексеем, нет будущего. Он уже в других отношениях.
У Вас через 9 месяцев новое серьезное знакомство с молодым человеком.
Здравствуйте! На настоящий момент карты показывают, что в жизни мужчины произошли важные перемены и очень похоже, что рядом с ним есть женщина, устраивающая его. Это, не любовь, а скорее всего взаимовыгодная всязь, просто удобная ему. Ожидание отношений с этим мужчиной, на настоящий момент видится, как тупиковый путь, зависимость от прошлого. Возможно еще Ваше пересечение по жизни и будет, но нет указаний на полноценные отношеия. К сожалению  ситуация выглядит так.

Всего вам доброго!
Хорошо, когда «клин клином вышибают»… то есть, если на смену неудачным отношениям приходят другие… так забыть легче… У вас этого нет, потому и тоскуете… А он- уже отошел от прошлого… у него отношения показывает… Нет, не будет у вас воссоединения… Вам стоит работать над собой… идти навстречу новым отношениям… А то вы своей тоской по прошлому себе сами блоки выстраиваете
«Жить прошлым» — тоже нужно для понимания, что было так, а что не так. Вы же не машина, чтобы взять и выбросить свое прошлое. Возвращаетесь в него Вы именно по этой причине — осознать и сделать необходимое. Где-то попросить прощение, где-то самой простить. Таким образом Вы получаете возможность на изменение ситуации. Или новые взаимоотношения, или прежние, но на новом уровне. Успехов Вам!
Здравствуйте.

Перестаньте жить прошлым конечно. Забудьте о нем, освободитесь и двигайтесь дальше.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.скажу прямо, карты показывают дорожки разошлись, не томите себя надеждами, ничего хорошего не выйдет из этого, пока вы томитесь надеждой что будете вместе, он не плохо устроился и не вспоминает про вас, а у вас жизнь идет и мужчины мимо проходят.Успокойтесь уже с этой темой(прошлое именно что это прошлое) и начните свежее, новое, шагните, переступите этот период.Все у вас еще впереди, и новые эмоции и нормальные серьезные отношения.Удачи вам.
Здравствуйте. У данного мужчины есть женщина, он связан с ней.У вас будет еще случайная встреча, но лучше забыть о нем, так как это мешает притянуть вам нового мужчину. Будущего с Алексеем нет, увы. Удачи вам!
доброго дня! нужно отпустить все-таки прошлое, вы живете мечтами и ожиданием, но это пустое, увы.
шансы у вас есть  .  ждите до нового года. шансы у вас 40 %. сейчас не звонит может потом звонит. нельзя так  . не поставьте точку. судьба может вернуть его ждите до нового года.Мне видно он вернется .
Здравствуйте. Будущего совместного не просматривается. Уже столько воды утекло, вы просто изводите себя и не даете жить новой жизнью, без бывшего. На душе у вас раздрай, вы практически повержены психологически, вам тяжело.
Восстанавливаться будете небыстро, очень глубоко вам в душу Алексей запал, но процесс уже идет, хоть вы его и тормозите. Вспоминаете, прокручиваете в голове.
Вдохните полной грудью.
И отпустите.
Здравствуйте, Елена.Мужчина сейчас занят, живет своей жизнью, работой, увлечен.Но разрыва так сказать, чтоб навсегда не будет у вас такого.У вас была в прошлом крепкая связь и чувства.он в вас влюблен был, и сейчас любит, но вы оба виноваты, что так вышло, что расстались.Елена, я вижу что он появится только к 2015му году — начала года.Вы снова будете общаться, вас ждет примирение, успех в отношениях, будут прекрасные моменты любви, что запоминаются всю жизнь, благоприятные перемены, а к лету возможно даже будет разговор о совместном проживании.Если у вас остались вопросы — пишите  в чат.
. Вероятности быть вместе нет. живите безнего. избавиться от вопоминаний Вам будет сложно На вашей ауре его фантом и потому Вам сложно его забыть… мужчины обходят занятое место стороной. Снимите фантом и живите полноценной жизнью
Доброе утро. Забудьте про него, мысли и воспоминания о нем никак вам не помогу и ничего не изменят. В более далеком будущем судьба вас снова столкнет, тогда по факту и будете пользоваться этим шансом, если он вам будет нужен.

Sol

То, как вы видите друг друга сейчас, четко показывает глубокие чувства с вашей стороны, даже готовность проявлять инициативу, действовать, и полный отказ с его стороны. Считает, что вы к нему не справедливы, что вам доверять нельзя. Особой любви к кому либо не испытывает, но о вас, как о возможной партнерше не думает. До конца 2014 вроде бы и есть интерес с его стороны с вами пообщаться, но он не касается отношений. Вы узнаете, что у него кто-то есть и много переживаете из-за этого. Карты советуют вам принять, что этого мужчину рассматривать, как партнера для серьезных отношений не стоит. В 2015 общение есть, но снова оно не касается отношений или чувств, и карты советуют вам от него ничего не ждать.

При этом, как бы вы ни старались, а в мужчине вызываете раздражение, злость или агрессию.
Это говорит о том, что только от вас тут мало что зависит.

Извините, но как ни крути, но все перевернуто, а причиной расставания выпала карта двойных стандартов. Зато, если вы отпустите эту ситуацию, дадите событиям развиваться самостоятельно у вас выпала встреча и любовь.

Думала, что увижу у вас что-то сложное по совместимости, но совместимость хорошая. Трудности возникают тогда, когда партнеры начинают соперничать и конкурировать; проблемой становятся частые разлуки или отношения на расстоянии (партнер из другого города или другой страны).