Здравствуйте, сейчас не самый лучший период в жизни... Какие перемены ждут до конца этого года? Я налажу отношения с мужем или расстанусь и начну новую жизнь порознь? Что ждет брак? - вопрос №1149719

Здравствуйте, сейчас не самый лучший период в жизниПодскажите какие перемены ждут до конца этого года?
Есть ли чувства у мужа ко мне?
Что хочет и планирует муж в отношении меня и брака?
Мы наладим отношения с мужем или расстанемся, разойдемся и начнем новую жизнь но порознь?

Оксана 15 мая 1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ
  наладите…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.