приватизация прописка - вопрос №114984

Мы приехали из Баку в 1992 году. В 1993 году мы купили частный дом. Договор купли-продажи оформлен на бабушку. В этом же году мы там прописались (бабушка, отец, мама, сестра и я). В последствии бабушка приватизировала дом на себя, мы об этом не знали. С 2004 года мама, сестра и я там не живем, т.к. ушли на съемное жилье. В2011 родителей развели. Теперь бабушка хочет нас выселить через суд. У нас своего жилья нету. Имеет ли она право выписать нас? И можем ли мы пересмотреть приватизацию? Я и сестра совершеннолетние. На момент приватизации были несовершеннолетние.

Ответы

а как бабушка приватизировала дом, если он был приобретен по договору купли-продажи?