Здравствуйте, помогите разобраться, очень нужна помощь. Подтвердите или развейте мои подозрения. Моя подруга Алла настраивает плохо и влияет ли негативно на мои отношения с любимым? - вопрос №1149872

Общается ли с его бывшей женой Оксаной 15.05.1976 и помогает ли ей вернуть его?
Помогите я не знаю что мне делать… не дает покоя эта ситуация… не знаю права ли я и что делать...
Не общаться мой любимый не может он крестный...
Подруга Алла 16.06.1985
Я Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день! Вам следует оставить всех!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅