Добрый день. Зовут меня Вера. Мне 38 лет. А детей до сих пор нет. Врачи говорят и не будет. Скажите будут у меня - вопрос №1149875

дети?
1 ответ

Ответы

Доброго здоровья !
Тут проблема связанна с магией. Именно закрыт материнский канал. По моим ощущениям идет боль в области обеих яичников. Что именно и как решить проблему — надо смотреть по фото .
Врачи вам совсем не помогут. Тут только духовная сила нужна. Вся сила в молитвах. Приложите усилия и будет вам обязательно желаемое.

Благодати вам!