Здравствуйте! У меня в семейных отношениях начались проблемы, после 10 лет совместной жизни муж собирается уйти к другой, у нас 2 детей. Хотелось бы... - вопрос №1150029

узнать будущее наших отношений, бросит ли нас, любит ли меня и детей? Зовут меня Лилия, мужа Андрей, родилась я 6 января 1981, он 13 февраля 1980. я в Тольятти, он в Самаре
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия! Похоже, что на Вашем муже приворот. И Вас, и детей он любит, но действует так, как это будет удобно женщине, к которой уходит. Более подробную диагностику по Вашей ситуации можно сделать в более приватном общении. Если будет нужна моя помощь — пожалуйста, пишите мне.                      С уважением, Полина.
Лучший ответ по мнению автора

Натали