Здравствуйте! Как скоро я встречу своего будущего мужа? Примерно опишите его, как зовут его? Людмила, 26.01.1988, Суворов, - вопрос №1150097

500 p
5:25

Дополнение автора от 15.08.14 22:03:05
Если я его конечно еще не знаю! Если знаю, то тоже опишите
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будущее муж видно старше вас 3 лет волосы темноват средный скучный человек много не говорит и не ревнивый.хороший не пьющий. он спокойный видно.вы встретите его после полтора года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

своего суженого встретите через год. он будет старше вас на 2-3 года, темные волосы, высокий.
Здравствуйте.
Встречу вижу через полтора года. Светло-русый, глаза  серо-голубые, вижу   что могут  веснушки у него. Носит клетчатые рубашки. Около 27 лет.

Встретитесь в  кафе. случайно.
середина 2015 года реальный шанс на построения отношений, до этого все в пустую, связывать вас будут ваши друзья. или родственник их или хороший знакомый
Здравствуйте Людмила!
Нет вы со своим будущим мужем пока не знакомы. У вас в ближайшее время успехи в карьере будут. Скорого замужества не просматривается.
Удачи
Мужа знаете, темные волосы, примерно один возраст с вами.
свадьба в пределах 2 лет.
Средний рост, русый, широк в кости. прост в одеянии., не смешлив. встреча в общественном месте.
У вас встреча с кандидатом в супруги будет поздней осенью.Это не значит что сразу же вы поженитесь — надо правильно, с первой встрече показать свои душевные качества, свои достоинства, поренциал, какая вы хозяйка и как принимаете мужчину.Это правда, не просто! Потому что никогда не знаешь, кто рядом, друг или лжец, будущий муж или обманщик. Нужна наблюдательность, умение задавать вопросы, а самое важное — слушать его! Не искать красавчика или миллионера — он может быть и таким, но не это вас должно притягивать, а внутренний мир человека. Там его душа! Опишу — кого я вижу с вами. Он чуть выше среднего роста, немного самоуверен в себе, не обещает ничего, он наблюдательный и аккуратный. карие глаза, русые волосы, Поведение его не то, о чём мечтают все девушки. Т. е. не падает на колени и не клянётся в любви. Говорит спокойно и сдержанно, вы даже не услышите слов любви, довольно долго! Но награду за терпение и доверие, будете иметь. Поженитесь в следующем голу! Будьте мудры и терпеливы. Счастье будет у вас! Оценивайте и нашу работу! Будем благодарны!

Sol

В данный момент отношений не видно. Вы даже как будто расстались с кем-то из-за открывшегося обмана. Видны переживания и страхи, которые тревожат даже ночью. Мужчины в вашем окружении сейчас или нет или же он совершенно не готов брать на себя ответственность, не готов к серьезным отношениям. С человеком, за которого можете выйти замуж вы и знакомы и не знакомы: дороги рядом, параллельные, но не пересекавшиеся раньше. Могу только сказать, что это не работа и не учеба. Он человек творческий и открытый к общению с людьми, хотя у него будут свои трудности с деньгами при чем из-за его собственного острого  языка. За плечами у него опыт предательства со стороны, поэтому он мало кому доверяет сам, хотя готов поддерживать других. Он вам по судьбе идет: открытость, юмор, возможность родить ребенка, но вот совместное будущее будет связано с преодолением  различных препятствий. А в частности: работа над финансовым благополучием союза. Совет: не торопить события, стремиться понять партнера, и сохранять равновесие между материальным и духовным.
Доброе утро. Сейчас у вас показывают разбитое сердце, кто-то вас предал и ранил своим молчанием и бездействием. С ним вы не будете вместе в будущем. В ближайшие три года не показывают встречи с вашим будущим мужем. Хотя будет судьбоносная встреча через полтора года, но она не закончится браком.
Здравствуйте.мужчину встретите через 4 года, как-то связан будет с вами по работе .
внешность -достаточна ухоженный, в меру стройный, очень уверенный в себе мужчина, очень активный и любит много путешествовать  и познавать всё новое.
Здравствуйте. Личная жизнь вообще будет бурлить ближайшие полгода, я бы даже сказал, что придется выбирать и определятся. Муж будет темненький, среднего телосложения, щедрый на подарки и внимание.

               Добрый день, начиная с марта 2012 года у Вас был период для знакомства и замужества, но 13 -й год был сложен для отношений. и есть причины которые негативно влияют на отношения и на мой взгляд лучше работать с причинами что бы отношения были гармоничными а не с тем будет не будет, Шанс у Вас был, а как использовать его — уже от Вас зависит.

Так то гороскоп у Вас хороший и муж по карте хороший, но Ваш гороскоп так же говорит о том, что Вы сложны для отношений и есть то с чем работать нужно

вы не знаете его… Брака не просматривается в течении 3 лет
Здравствуйте. Вы своего будущего супруга еще не знаете. Встреча будет в течение 1,5 лет в компании друзей, он темный, старше вас на 3-4 года, воспитанный, умный, с хорошей работой, темный, с темными глазами, очень спокойный, искренний и открытый. У вас завяжутся серьезные отношения. Брак после знакомства в течение 1,5 лет. В браке родится 2 детей: девочка и мальчик. Будете жить очень счастливо и гармонично. Вместе многого добьетесь. Удачи вам! С ув.Инна!
да вы его знаете, замужество будет в течении 2-х лет, выше среднего роста, темные волосы, большие выразительные глаза, с уважением Ирина