судьба - вопрос №115012

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ожидают ли этого человека какие-либо потрясения в будущем? Что его ждет? Как сложится его судьба и сможет ли он жить один? Олег 16.07.1985. С.- Петербург. Фото могу выслать. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Жить один сможет, но такой образ жизни не будет его удовлетворять.

Чувство неудовлетворения будет подталкивать к активным действиям. И вот на этом пути будут сложности. О подробностях расскажу в чате.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA