Дополнено - вопрос №115016

Какой знак зодиака? Моя дочь родилась 19.02.2008 в 22.40 Кто она по гороскопу? Рыба или водолей? Место рождение г. Минск

Дополнение автора от 13.09.11 09:25:19

Так каким знаком считать дочку?)) Я вот с рождения ее, всегда думала, что она рыбка, хоть многие говорили водолей… конечно разница не принципиально, но все же… )))))

yak
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша дочь по знаку зодиака Рыбы (координаты Солнца: 00 гр 34 мин. 53 сек.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Водолей… Я вам уже отвечала на ваш вопрос:)

Ваша дочь по Солнцу Рыбы, а вот Меркурий и Венера остались еще в знаке Водолея