не записываются файлы на CD/DVD диски - вопрос №115023

здравствуйте у меня не записываются файлы на CD/DVD диски выдает ошибку при копировании файла

Дополнение автора от 12.09.11 19:43:32

всплывает окно в нем произошла проблема при копировании этого файла.какое действие следует выполнить. ниже повторить и отмена жму повторить все тоже самое

4 ответа

Ответы

а ошибку-то какую выдает? )

При помощи какой программы идет запись?

Попробуй через Nero

попробуй программу NERO и на самой низкой скорости + старт измерения скорости возможно из-за большой скорости записи