материнский капитал - вопрос №115024

здравствуйте! подскажите пожалуйста. буду ли я иметь долю в доме, приобритаемом за счет средств материнского капитала, если на момент покупки дома я супругой состою в разводе?

Ответы

Нет, не будете, т.к. на момент распоряжения средствами маткапита Вы не будете являться членом семьи владелицы сертификата на материнский (семейный) капитал.