что будет? - вопрос №115038

сложные отношения, мы запутались Александра 18.04.1991 г. г. Петропавловск-Камчатский-50, 00ч 15 мин.; Борис 22.02.1988г. г. Белореченск. Что будет дальше? помогите, пожалуйста!

Дополнение автора от 14.09.11 19:19:12

может ли быть такое, что я встречу другого человека?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тут свою роль играют и «доброжелатели» из вашего окружения, некоторые из них не видят вас, как пару, и всячески пытаются вмешаться в ваши отношения… Это вносит свою «ложку дегтя»  в ваш союз..

Брака между вами я пока не вижу… Но отношения могут быть гармоничными, если вы не станете обращать на разговоры вокруг вас,… И еще… Ваш партнер довольно замкнутый, «себе на уме»… А вы — импульсивны и эмоциональны… Постарайтесь не «давить» на партнера, найдите «золотую середину» в отношениях и все наладится..

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Ваших отношениях каждый пытается найти себя, преодолевая комплексы и накопившиеся противоречия.

Выход может быть в более внимательном неэгоистичном отношении друг к другу.

Попробуйте забыть противоречия и ставить интересы другого не ниже своих и все наладится.

Будьте открытыми и восприимчивыми.

@ SOFIA CHERNAYA