Доброго времени суток! Меня стали мучать галлюцинации во время сна. Как будто кто-то подходит ко мне, когда я сплю и бьет меня либо по голове, по... - вопрос №1150414

спине, открываю глаза-никого нет. Нужно отметить, что мне долгое время не везет в работе и в личной жизни. Муж периодически избивает, унижает, зная, что на мне кредит и что моей зарплаты не хватит на съем жилья и выживания. У меня постоянное состояние неспокойствия, боюсь прихода мужа, боюсь что он скажет на то или иное мое действие или слово. Мы все делаем так, как нужно ему. А если не так, то я получаю за свою непокорность и по голове в прямом смысле и моральным издевательством он не брезгует. Помогите! Может быть мои состояния связаны со страхом или постоянными стрессами?