Уважаемые эксперты, мне приснилась покойная мама, которая клеила обои в моей комнате и вместе с клеем, зачем-то помазала их вареньем (уверяла, что... - вопрос №1150462

так лучше). Я пожурила её за это и она расстроилась. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

из иного мира пытаются оказать вам защиту и помощь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша мама желает вам чтобы ваша жизнь была насыщенная и всё у вас было
Мама беспокоится и заботится о Вас, хочет чтобы в вашей жизни было больше любви, ласки, нежности.
в реальности вы делаете какие-то неадекватные вещи, подсознание хочет обратить на это ваше внимание, это может быть связано с вашей личностью… варенье, конечно, иносказательный смысл, возможно вы пытаетесь носить маски, которые вам не идут (что-то слащавое, но не к месту), ваша комната символ защиты вашей души, какие-то программы, заложенные еще мамой, они вам уже не нужны… мама скорее всего уже далеко в иных мирах, просто мама символ тех субличностей, которые остались в вас после её воспитания, память о ней, в данный момент эта часть вас совершает действия, которые вам не нравятся и вы себя за это мягко укоряете…