как забыть человека - вопрос №115048

Доброго времени суток, уважаемые психологи! Уже 2 месяца я испытываю симпатию к молодому человеку, но это точно не любовь. Все дело в том, что он очень любит звонить мне глубокой ночью, когда уже изрядно выпьет и при этом активно просится в гости. По началу я это допускала, но теперь мне эти «пьяные гости» стали надоедать, и я стала отказывать. Носимпатия у меня к нему есть, меня устраивают интимные отношения, а хотелось бы большего… Я понимаю, что отношения не сложаться… И еще этот злополучный сайт В Контакте((( Постоянно смотрю: в он-лайне ли он, кого там в друзья добавил… Детский сад, хотя мне 26 лет… сама себе поражаюсь..!!! Как мне забыть о этой симпатии?? Может удалить его из Контакта, чтобы глаза не мозолил??? Клин клином выбивать не получается. Помогите, пожалуйста, разобраться. Благодарю… Наталья

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Так у Вас зависимость. Удалите его из контакта, а контакт из компьютера, а компьютер выключите. И еще пройдите процедуру психологической отвязки от него у психолога.

И живите дальше.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наташа.

Вам вполне можно помочь, для этого просто нужно выяснить причины вашей нежеланной симпатии к этому мч, а они как вы понимаете в вас самой и вашем отношении к себе. Обращайтесь в чат, если нужна помощь. Татьяна.

Здравствуйте, Наталья!

Похоже, Вы изрядно запутались в своих чувствах к МЧ и не можете в них разобраться самостоятельно, если это так, то выберите эксперта на сайте или обратитесь очно к психологу, не стоит мучиться там, где все можно решить однозначно, просто разберитесь в себе, своих мыслях, чувствах, ощущениях. Удачи Вам. Ирина.

Сложно все. Есть томление, а тут ночной гость, фантазия разыгрывается. А потом все исчезает и ничего кроме разочарования. Это сладкомучительное состояние знакомо многим, но к чему-то определенному оно обычно не приводит. Скорее всего Вы правильно оцениваете, что отношения не сложатся… разве что попытайтесь поговорить днем на трезвую голову. Может он какой своей другой стороной раскроется.

Спасение в построении нормальных стабильных отношений с нормальным человеком. Вот только кто он? Знаете такого?

Клин клином… это что то вроде  «поменять шило на мыло?»

Подумайте о том, сколько ещё вокруг разных, других парней которые могут быть Вам симпатичны… Может быть среди них можно повстречать и таких, которые будут испытывать к Вам не только пьяный сексульаный интерес.

А что случиться, если Вы всё таки удалите кого то из контакта?