как забыть человека - вопрос №115048

Доброго времени суток, уважаемые психологи! Уже 2 месяца я испытываю симпатию к молодому человеку, но это точно не любовь. Все дело в том, что он очень любит звонить мне глубокой ночью, когда уже изрядно выпьет и при этом активно просится в гости. По началу я это допускала, но теперь мне эти «пьяные гости» стали надоедать, и я стала отказывать. Носимпатия у меня к нему есть, меня устраивают интимные отношения, а хотелось бы большего… Я понимаю, что отношения не сложаться… И еще этот злополучный сайт В Контакте((( Постоянно смотрю: в он-лайне ли он, кого там в друзья добавил… Детский сад, хотя мне 26 лет… сама себе поражаюсь..!!! Как мне забыть о этой симпатии?? Может удалить его из Контакта, чтобы глаза не мозолил??? Клин клином выбивать не получается. Помогите, пожалуйста, разобраться. Благодарю… Наталья

Вопрос задан анонимно
12.09.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Так у Вас зависимость. Удалите его из контакта, а контакт из компьютера, а компьютер выключите. И еще пройдите процедуру психологической отвязки от него у психолога.

И живите дальше.

Счастья Вам!

13.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наташа.

Вам вполне можно помочь, для этого просто нужно выяснить причины вашей нежеланной симпатии к этому мч, а они как вы понимаете в вас самой и вашем отношении к себе. Обращайтесь в чат, если нужна помощь. Татьяна.

12.09.11

Здравствуйте, Наталья!

Похоже, Вы изрядно запутались в своих чувствах к МЧ и не можете в них разобраться самостоятельно, если это так, то выберите эксперта на сайте или обратитесь очно к психологу, не стоит мучиться там, где все можно решить однозначно, просто разберитесь в себе, своих мыслях, чувствах, ощущениях. Удачи Вам. Ирина.

12.09.11

Сложно все. Есть томление, а тут ночной гость, фантазия разыгрывается. А потом все исчезает и ничего кроме разочарования. Это сладкомучительное состояние знакомо многим, но к чему-то определенному оно обычно не приводит. Скорее всего Вы правильно оцениваете, что отношения не сложатся… разве что попытайтесь поговорить днем на трезвую голову. Может он какой своей другой стороной раскроется.

Спасение в построении нормальных стабильных отношений с нормальным человеком. Вот только кто он? Знаете такого?

12.09.11

Клин клином… это что то вроде  «поменять шило на мыло?»

Подумайте о том, сколько ещё вокруг разных, других парней которые могут быть Вам симпатичны… Может быть среди них можно повстречать и таких, которые будут испытывать к Вам не только пьяный сексульаный интерес.

А что случиться, если Вы всё таки удалите кого то из контакта?

13.09.11

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алексей

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store