Здравствуйте. Во сне моя девушка предлагала мне завести детей,и я был не против к чему это?спасибо! - вопрос №1150516

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Дети — символ радости и душевного тепла. Возможно именно этого Вам и не хватает в ваших взаимоотношениях в реале. А возможно ваша девушка на самом деле хочет ребенка и это диалог на тонком плане.
ваше подсознательное желание детей, ваши мысли дневные об этом (может был такой разговор)
Удивитесь чему то и довольно скоро
вам будут предлагать какое-то новое дело… не отказывайтесь…
В реальности, ваша девушка действительно хочет и желает от вас иметь детей.Удачи!