что будет с человеком????? - вопрос №115064

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Меня волнует судьба моего бывшего парня Вадима 07.12.1978 г. Великие Луки. Дело в том, что человек потерялся по жизни, сам все разрушил во всех областях жизни. Был свой бизнес, но его своими же руками и разрушил, поехав искать наемную работу в большой город. Там его никто не брал на работу, оценив его истинные возможности. Яего поддерживала, но потом поймала на измене его и ушла. Просто надоело его нытье. Теперь он вернулся в наш город. На работу не хочет идти, говорит, что нет достойных вариантов. Стал пить очень сильно. Мне его очень жаль, человек скатывается в пропасть. Но я к нему не вернусь, это точно. Будет ли у него светлая полоса в жизни, стоит ли его поддерживать? Найдет ли работу??? Благодарю за ответы. Наталья

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если хотите ему помочь, закажите сорокаусты в церкви. А сами держитесь подальше.