Оренбургская область

Добрый день, подскажите что делать, переводила деньги на карту и перечислила не тому человеку, явно что другой человек их получил и радуется, как... - вопрос №1150642

вернуть деньги обратно, перевод совершала через операциониста сбербанка

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь с письменной претензией в то отделение СБЕРБАНКА РОССИИ, из которого вы осуществили перевод. С собой необходимо иметь документ подтверждающий перевод и паспорт. Обычно в таких случаях СБЕРБАНК РОССИИ, списывает денежные средства с счета (человека который радуется) и возвращают обратно. Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Удачи!