как забыть? - вопрос №115065

Здраствуйте уважаемые эксперты)К меня есть одна проблема.Это все началось с августа, когда я решила заработать немного денег т.к. хочу купить ноутбук.Я работала на заводе, первые дни проходили для меня незаметно но потом мне начал нравится один мальчик с нашего отряда антон.С виду он был очень хороший, веселый да и вообще очень приятный человек.Но несказать что бы очень сильно уже нравился,ну был мне симпотичен.Также мне были симпотичны еще два мальчика кирилл и миша.К концу августа у нас уже заканчивалась работа и мы решили всей группой отметить это и сходить куданибудь.Я взяла с собой подругу алену.ее никто не знал.Потом я познакомила ее совсеми.Мы пошли нас было 9 человек.Сначала было все нормально.Мы пили, курили, веселились.Потом мне С. предложил сходить в туалет и отдать его долг(т.е станцевать стриптиз).Лично я думала что это будет стриптиз и все, видимо он думал по другому.Мы целовались он немного приставал ко мне, но у нас ничего не было т.к. у него была девушка и мне было както противно немного.А когда я спросила любит он свою девушку или нет, он ответил люблю, тогда я спросила почему ты так тогда делаешь?, он ответил,-потомучто так делают все, все парни одинаковые, все они изменяют.Если честно меня это немного беспокоит, потомучто у меня несколько другое мнениенасчет любви.Когда мы вернулись за столик, и т.к. мне нравился Антон то я решила поболтать с ним… мы болталивсе было хорошо… потом мы пошли в туалет, мы целовались, но или мне показалось или нет, нопо моему он хотел еще больше(я знала что у его есть девушка), с ним у меня тоже ничего не было.Потом мы решили пойти в бар.По пути мы говорили о его девушке, по словам я понимала чтоон ее очень сильно любит… мне было очень больно.В баре мы танцевали до закрытия, когда мы начали уходить то меня позвал друг антона олег… он мне сказал:-ты ничего не помнишь, у вас ничего небыло с антоном, если ты комунибудь об этом раскажешь у тебя будут большие проблемы.Я сказала что я и не собиралась никому об этом говорить.Потом я, подруга оля, кирилл и миша.я была с мишей, оля с кириллом.кирилл и оля пошли гулять, мы с мишей тоже пошли прогуляться только в темное, безлюдное место.Мы так целовались, он меня хотел как я поняла… а я нет… в конце концов поняв что у нас ничегоне получится он решил пойти к своей девушке… а я пошла к остальнымдрузьям.Так противно чувствовать что ты нужна только как игрушка и все.Наследующее утро меня разбудил звонок.Это звонил антон, я подняла трубку:

-алло

-привет.узнала?

-привет(сделала вид что непомню) нет… кто это?

-это антон..

-какой антон?

-мы работали вместе.вспомнила?

-мм да да вспомнила.

-как дела?

-да нормально вроде

-слушай все что было вчера никому не говори, если раскажешь, то я тебе ноги выломаю

-что??

— никому ничего не говори про вчерашнее ато я тебе ноги быломаю

-ты афигел?

-че это я офигел?

-ок я никому ничего не скажу, мне тоже не хотелось бы чтобы об этом ктото узнал!

-ладно давай, пока

-......
И до сегоднейшего дня меня это очень беспокоит.я очень часто вспоминаю об этом.просто я очень разочаровалась в антоне, он мне ведь нравился.мне это не дает покоя.что мне сделать чтобы забыть это??

спасибо)

Ответы

Я уже помню этот текст. Вас не устроили ответы?

Проблема, я понимаю, не снята, но не надо ничего забывать: всё, что мы о себе помним, помогает нам измениться — к лучшему!

Здравствуй, kiracnepi.

Конечно, «противно чувствовать себя игрушкой», но чтобы этого не повторялось, нужно научиться разбираться в людях и  в том, что и кто тебе сейчас нужен, а с кем можно даже разговор не заводить. И у тебя уже такой опыт есть — используй его в будущем.

Ты разочаровалась в Антоне, хочешь его забыть, значит забывай. Вокруг еще столько интересных парней, что нет смысла тратить время на воспоминания о человеке, который тебя не достоин и, тем более, угрожает.

Удачи.