Здравствуйте!меня зовут Александра.у меня такая проблема:дружу с парнем 3,5 года.в прошлом году он мне изменил.поехал на встречу одноклассников,все напились.так всё и произошло.в результате той измены - вопрос №1150676

его одноклассница родила девочку в этом году в апреле.насчёт измены и ребёнка узнала только 2 недели назад.сейчас мне очень плохо, нахожусь в депрессивном состоянии.очень его люблю.но и жизнь с ним будет нелегка.насчёт ребёнка говорит, что будет им помогать материально.что он её не любит.как мне быть? ведь она не оставит нас в покое.будет манипулировать им с помощью ребёнка.что посоветуете в данной ситуации? в моём городе нет семейных психологов… мне нужна помощь… помогите.пропал аппетит, сон.
16.08.14
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александра!
То что Ваш парень не отказывается от ребенка, говорит о его ответственности. А это одно из основных мужских качеств.
С чего Вы взяли, что «она будет манипулировать им с помощью ребенка.» ведь до сих пор не было ни каких манипуляций?
Ваши переживания и Ваше состояние основаны на неожиданности этой ситуации и возможно на низкой самооценке… Готова помочь разобраться, условия в профиле.
16.08.14
Здравствуйте, Александра!
Вам сейчас действительно очень плохо и Вам необходима помощь и поддержка психолога. Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому специалисту, к которому потянетесь душой. Главное, Вы с парнем любите друг друга, не нужно бояться трудностей, нужно верить в то, что всё будет замечательно и выстраивать свою жизнь с этой позиции. Удачи Вам и мудрости. Ирина.
16.08.14
Добрый вечер Александра.очень хочется поддержать и посочувствовать вам. психологическая помощь однозначно вам необходима. пишите постараюсь помочь. хотите ли вы простить, или примириться и жить с ним или без него по жизни идти. подумайте.
16.08.14

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
21.09.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
08.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store