Здравствуйте!меня зовут Александра.у меня такая проблема:дружу с парнем 3,5 года.в прошлом году он мне изменил.поехал на встречу одноклассников,все напились.так всё и произошло.в результате той измены - вопрос №1150676

его одноклассница родила девочку в этом году в апреле.насчёт измены и ребёнка узнала только 2 недели назад.сейчас мне очень плохо, нахожусь в депрессивном состоянии.очень его люблю.но и жизнь с ним будет нелегка.насчёт ребёнка говорит, что будет им помогать материально.что он её не любит.как мне быть? ведь она не оставит нас в покое.будет манипулировать им с помощью ребёнка.что посоветуете в данной ситуации? в моём городе нет семейных психологов… мне нужна помощь… помогите.пропал аппетит, сон.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александра!
То что Ваш парень не отказывается от ребенка, говорит о его ответственности. А это одно из основных мужских качеств.
С чего Вы взяли, что «она будет манипулировать им с помощью ребенка.» ведь до сих пор не было ни каких манипуляций?
Ваши переживания и Ваше состояние основаны на неожиданности этой ситуации и возможно на низкой самооценке… Готова помочь разобраться, условия в профиле.
Здравствуйте, Александра!
Вам сейчас действительно очень плохо и Вам необходима помощь и поддержка психолога. Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому специалисту, к которому потянетесь душой. Главное, Вы с парнем любите друг друга, не нужно бояться трудностей, нужно верить в то, что всё будет замечательно и выстраивать свою жизнь с этой позиции. Удачи Вам и мудрости. Ирина.
Добрый вечер Александра.очень хочется поддержать и посочувствовать вам. психологическая помощь однозначно вам необходима. пишите постараюсь помочь. хотите ли вы простить, или примириться и жить с ним или без него по жизни идти. подумайте.