Смоленская область

Здравствуйте. Проходил медкомиссию в военкомате и был признан негодным к службе. Военный билет мне не выдали, сказав, что у меня отсрочка. Могу я его... - вопрос №1150784

получить до окончания отсрочки. Отсрочку принести нужно 1 сентября т.к. учусь в университете.

Ответы

Военный билет обязаны оформить в течение 10 дней с момента получения выписки из решеня вышестоящей призывной комиссии (в Вашем случае областной) о признании Вас ограниченно годным к военной службе и не годным к военной службе. Регламент преджусмотрен Приказом Министра обороны РФ № 400 «О мерах по реализации Постановления Правительства РФ от 11 ноября 2006 г. » 663".