Чувства, планы мужчины? Что ждать от него? Будет ли встреча и как пройдет? (будут ли серьезный разговор и интимные отношения) Каких перемен ждать после встречи? - вопрос №1150793

Здравствуйте уважаемы эксперты знакомы с мужчиной 6 лет но сейчас решающий этап в отношениях
Чувства, планы мужчины? Что ждать от него?
Будет ли встреча и как пройдет? (будут ли серьезный разговор и интимные отношения)
Каких перемены ждать после встречи?
Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Не ожидается перемен, все по-старому, никаких серьезных поползновений со стороны мужчины.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.