любовь. - вопрос №115083

Здравствуйте!

3 года назад познакомилась с парнем. Общались и со временем поняла, что люблю. Так сильно я еще никогда не любила, и, по его словам, и он меня любил. Прошел год и отношения стали меняться. Постоянные измены с его стороны, ложь. Я делала вид, что не замечаю. Иногда терпение лопалась и были ссоры. Но уходить от него мне не хотелось-очень любила.Вскоре он ушел к другой. А я до сих пор люблю его, хоть и прошло уже 2,5 года. Плачу, нервничаю, люблю. Пыталась строить отношения с другими, но интерес или влюбленность длилась не больше месяца. Не смотря на унижения и измены, я всё еще люблю его, не знаю за что, просто люблю.

Как мне быть? Как забыть его и вернуться к нормальной жизни?

Ответы

А Вам не жаль времени, которое бесцельно уходит на созданный Вами образ, которого фактически нет?

Уважаемый гость, если ответить коротко и грубо. То вы не его любите, а просто лилеите те ощущения, которые когда-то испытывали с ним. А верни вам сейчас его, вы вдруг увидите разницу, что себе  надумали, и что представляет собой этот человек.

Но ощущения, можно при помощи специальных техник, как стирать, так и заменять на новые. И поймите, что слово любовь, это всего лишь метафора, и её возвели в ареол писатели, которые на несчастных зарабатывали деньги, или сами попав в лапы депрессивного невроза, пускали слюни и сопли, навязывая свои стереотипы. вы даже не можете себе представить, сколько невинных жизней загубил Шекспир написав — Ромео и Джульету. И сколько глупых спрыгнули с крыш, сунули голову в петлю, или наглотались таблеток.

Я не против любви, но я против уничтожения себя в результате мазохизма над собой и накручивания себя.

Обращайтесь. с ув. Александр.