Мне уже 48 лет, но я долгое время одна.Была замужем два раза, встречалась потом но и опять расставалась с мужчинами. Скажите пожалуйста, будут ли у меня еще отношения или уже нет? Елена 16.03.1966 - вопрос №1150909

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! В течение полугода у Вас начнутся яркие отношения с мужчиной. Но дело в том, что он будет женат. Несмотря на бурный роман, разводится он будет не намерен, поэтому рано или поздно это все сойдет на «нет».

  Если заглядывать еще дальше в будущее, то ситуация все равно остается сложной, потому что серьезных отношений не проглядывается, а если и будут, то крахом потом также рассыпется. Нужно предпринимать иные меры, что б Вы не маялись.