Здравствуйте,уранил разетку и она каратнула в подвале вырубило свет,сходил домой посмотрел там автомат вылетил,что делать? - вопрос №1150963

Здравствуйте, уранил разетку и она каратнула в подвале вырубило свет, сходил домой посмотрел там автомат вылетил, что делать?

Ответы

Сначала устраните замыкание и обеспечьте безопасность выполнения работ в дальнейшем, после чего можно включить автомат.