Здравствуйте! год назад развелась с мужем. Прожили 30 лет.У нас двое сыновей Евгений (31.07.84)и Михаил (27.08.1985) Муж (Александр 11.04.1963)... - вопрос №1150967

проживает с другой женщиной. Муж с детьми не желает общаться, от младшего отрёкся вообще.т.к. он вступался за меня, когда муж поднимал на меня руку. Скажите он действительно не любит детей? А если нет, то скучает по ним. Есть у него чувство вины за то что натворил? Спасибо. Наталия (09.01.1963)

Ответы

К большому сожалению, он ни в чем не раскаивается и ни о чем не жалеет.

✅Настасья Павловна✅