Здравствуйте, мне 19 лет и меня беспокоят отношения с противоположным полом. Не могу сказать, что я сама отстраняюсь и не сказать, что навязываюсь. Я легка на подъем, не могу долго держать обиду, - вопрос №1151050

злость и ненависть. Стараюсь всегда выслушать и понять человека. У меня отлично получается шутить( по-доброму, разумеется). куча друзей и знакомых(в основном среди девушек). Однако, именно парни во мне даже друга не видят, а видят постороннего человека, либо игнорируют вовсе. Я так устала от всего этого. Я ничуть не хуже многих, в чем- то даже лучше. Почему же мне так тяжело строить не то, что какие-то отношения, а просто обычное общение?! Конечно, этого можно избежать или просто закрыть глаза, переключиться.Я это делаю: у меня есть любимое дело, которому я отдаю почти все свое время. Но временами становится настолько больно и обидно, что даже спать ночами невозможно. Мне надоело вести с парнями односторонний разговор, который ведет вникуда. Я больше не хочу быть четвертой стеной. Пожалуйста, дайте совет!
1 ответ

Ответы

Лара, здравствуйте. Всему свое время, отпустите ситуацию, Вы своим огромным желанием наладить общение с парнями, сами же их этим отталкиваете их, ведите себя с ними более нейтрально и они к Вам «потянутся». Так же за «черной полосой», наступает «белая» и Вы скоро встретите настоящую ЛЮБОВЬ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!