Здравствуйте, мне 19 лет и меня беспокоят отношения с противоположным полом. Не могу сказать, что я сама отстраняюсь и не сказать, что навязываюсь. Я легка на подъем, не могу долго держать обиду, - вопрос №1151050

злость и ненависть. Стараюсь всегда выслушать и понять человека. У меня отлично получается шутить( по-доброму, разумеется). куча друзей и знакомых(в основном среди девушек). Однако, именно парни во мне даже друга не видят, а видят постороннего человека, либо игнорируют вовсе. Я так устала от всего этого. Я ничуть не хуже многих, в чем- то даже лучше. Почему же мне так тяжело строить не то, что какие-то отношения, а просто обычное общение?! Конечно, этого можно избежать или просто закрыть глаза, переключиться.Я это делаю: у меня есть любимое дело, которому я отдаю почти все свое время. Но временами становится настолько больно и обидно, что даже спать ночами невозможно. Мне надоело вести с парнями односторонний разговор, который ведет вникуда. Я больше не хочу быть четвертой стеной. Пожалуйста, дайте совет!
17.08.14
1 ответ

Ответы

Лара, здравствуйте. Всему свое время, отпустите ситуацию, Вы своим огромным желанием наладить общение с парнями, сами же их этим отталкиваете их, ведите себя с ними более нейтрально и они к Вам «потянутся». Так же за «черной полосой», наступает «белая» и Вы скоро встретите настоящую ЛЮБОВЬ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
17.08.14

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store