Здравствуйте!Шесть лет назад разошлись с мужем Дмитрием 1971.22.10., будем ли (я Ольга 1973.31.08. -22.00) в месте в будущем.Спасибо! - вопрос №1151058

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Совместного будущего увы, нет! У Вас совершенно другие партнёры будут! Вам очень нелегко отпустить бывшего мужа, но необходимо, потому, как Вы перекрываете себе будущее, живя иллюзиями и ожиданиями о возобновлении отношений! У Вас в следующем году, ближе к осени, новое знакомство! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В будущем у вас другие партнеры показаны.Вам надо отпустить то что было иначе вам это будет и далее мешать в построении отношений с мужчиной.Рекомендуется работа с прошлым для ясности и понимания и ответов на вопросы Почему.
Всех вам благ!
Здравствуйте, Ольга.
Дмитрий Ваше прошлое. Если не отпустите, настоящее и будущее к Вам не придет. Возврата этих отношений карты не видят.
Всего Вам доброго.
Он к вам вернется но он вам не нужен так как от него кроме как обмана и использование вы ничего не получите.
Здравствуйте!
Не вижу будущего с вашим бывшим супругом, чувства остались в прошлом, а прошлое нужно отпустить. У вас на пороге знакомство для брака и  если вы будете заморачиваться на прошлом, ваша судьба пройдёт мимо.Освободите    пространство для   любви и реализации.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте. Несмотря на столько большой период в расставание, в вашем случае примирение возможно. Это период позволил обоим осознать ошибки прошлого, забыть обиды и начать все с чистого листа.
  Сроки развода не играют роли. У Дмитрия уже всё  отрицательное в душе улеглось. Вы стали мудрее  оба .
Более точно можно сказать порботав с его фото
Здравствуйте! Этот мужчина остался в прошлом, но на душе Вашей тоска и одиночество и надежда, но не имеющая под собой никакой основы. Все- таки у Вас другая судьба, дороги разошлись. Новый мужчина будет рядом с Вами, сделает Вас счастливой. Оставьте прошлое в прошлом и живите будущем.

Удачи Вам!
если сделаете активные шаги, то вполне можете быть вместе, карта брака и отношений выпала, но карты показали, что вы сами всё портите, не думаете о партнере. Но у вас возможны отношения, могут быть борьба за первенство, вы не привыкли уступать, сейчас у него карта отшельника, он либо одинок, либо одинок внутренне. Этот человек может принести вам много хорошего, быть заботливым, быть хорошим материальным источником, источником процветания. Помехами в отношениях могут быть ссоры, ревность, противоборство. У него сейчас затруднения на работе либо с финансами, возможно, долги. Будущее — прекрасное понимание, вплоть до офиц.отношений. Но вам надо научиться понимать этого человека, многое ему прощать, научиться слушать, не быть такой независимой. Удачи! Всё в ваших руках!
Здравствуйте.  Ольга, вы долго помните обиды и негативные мелочи. Дмитрию легче, он уже всё простил и забыл.Можно вам помочь, если у вас не получается, приготовиться к новой жизни с другим мужчиной. А вы скоро его встретите.
Доброе утро. Вместе будете, но между вами остались до сих пор нерешенные проблемы на энергетическом уровне и как только начнете более тесно общаться, то они в скором будущем начнут всплывать и тот конфликт, который вас развел шесть лет назад возникнет опять.