Красноярский край

Имею садовый участок, документы на право собственности оформлены. Рядом с садовым кооперативом находится гаражный кооператив. После строительства... - вопрос №1151260

крайних гаражей появилась проблема — после крупных дождей ливневые воды из гаражного кооператива топят несколько садовых участков. В этом году урожай почти весь пропал. Подскажите пожалуйста в каком направлении двигаться. Как обязать ГК выполнить водоотведение. С уважением Андрей.

Ответы

вопрос не для Интернет консультации, т.к. необходимо продумать доказательства, которые вы можете представить в суд с целью обязать ГСК провести водоотведение. Нужно доказывать нарушение ваших прав и причинение ущерба отсутствием водоотведения. Собирайте доказательства причинно-следственной связи между гибелью урожая и отсутствием водоотведения в ГСК.