при регистрайий год назад я потерял номер и не помню какой ответ водил на девичью фамилью матери но вчера закинул на вебмани деньги и снять не могу - вопрос №1151301

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь в службу поддержки webmoney.
Но они смогут помочь вам в том случае если у вас имеется формальный аттестат и то попросят вас выслать им копию документа удостоверяющую личность паспорт который вы держите в руках..
Других способов к сожалению нет…
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк