Добрый день))))Подскажите пожалуйста будут ли у меня просветы в поиске работы?ищу уже второй месяц (((((Спасибо! Ольга 22.04.75 время рождения 17.00 г.Красноярск - вопрос №1151366

Добрый день))))Подскажите пожалуйста будут ли у меня просветы в поиске работы? ищу уже второй месяц (((((Спасибо! Ольга 22.04.75 время рождения 17.00 г.Красноярск

Ответы

Сентябрь мне показывают — найдёте

Натали