Добрый день! Вопрос не так по компьютерах, как о картах памяти. Сразу извиняюсь если не по теме, не знаю где спросить. При просмотре на ДВД... - вопрос №1151384

проигрывателе фильмов с карт памяти во время динамичных сцен начинаются тормоза. Картинка зависает и пропадает звук. Вопрос: можно ли решить этот вопрос купив карту MICRO SD 10 класса (с наибольшей скоростью). Поможет ли это? Не будет ли тормозов на такой карточке, или это от ДВД зависит?

Ответы

Да, Вы правы, при установки карты 10 класса зависания прекратятся.
Если нет такой карты. можно просто снижать качество самого фильма с помощью конвертера при этом весить фильм будет меньше и на туже карту их влезет больше.
А на маленьком экране DVD, это изменение будет незаметно.
снижайте качество записи