Уважаемые эксперты, добрый день! Хотелось бы узнать, пойдет ли у меня цветочно-подарочный бизнес? Заранее спасибо за вашу - вопрос №1151422

помощь!

Дополнение автора от 17.08.14 14:40:58
Прошу прощения! Меня зовут Мария, родилась в Москве, 16.06.1986, 13:45.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы не указали своих данных. Выпавшие карты, показывают, что развитие будет, большую помощь будете получать от мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA