Ушла от мужа - вопрос №115152

День добрый, вот уже как неделя ушла от мужа. Когда он издевался надо мной и избивал всегда думала что не буду по нему скучать или страдать. И во время беременности он меня избивал ремнем, выгонял из дома босиком среди зимы, и перед друзьями избивал, причины были мелочные то среди ночи кушала, то не сказала что машина в нашу сторону едет,то нос сломал из-за того, что дочка с кровати кувыркнулась, ради него старалась делать все год молчала потому его родственники твердили что до него так быстрее дойдет. А сейчас понимаю что, в основном свекровь подстерегала и ссорила нас, отдельно он не хотел уходить, так как говорил что мать для него много сделала. Так и есть мать есть мать, она за него горой стоит, он всегда при малейшей проблеме бегал к ней жаловаться, что я такая плохая, что в бане ему шапку не подала или не так сказала. Теперь смотрю на дочь и мне его не хватает, потому в отношении ко мне только он был жестоким, а с дочке не в чем не отказывал. Как вы думаете может ли у него образоваться свое мнение и вопреки своим родственникам он вернется или это бесполезно ждать. Боль в душе не уходит, хотелось бы счастливой семейной жизни, мы ведь когда то любили и планировали детей.

Ответы

О госпади!!! как же вы это всё терпели??? Если Вы не хотите всю жизнь ходить избитой и кому то подчинятся, забудьте о  Вашем муже, о чём он думал когда бил беременную женщину ремнём? извините, но этот человек психичеки болен, у него садисткие наклонности и родственники сдесь совершенно не причём, здоровый мужчина понимает что не при каких обстоятельствах нельзя так жестоко бить женщину, темболее беременную! нормальной жизни у Вас с этим человеком не будет! А в первую очередь полюбите себя!!!