Здравствуйте. Помогите разгадать сон: я, находясь на какой-то стройке убегала от человека, который гнался за мной с топором. (топор был в крови). Во... - вопрос №1151697

сне у меня была уверенность в том, что меня хотят убить. В моих же находился нож, с довольно -таки, длинным, широким лезвием, но без рукоятки. Хотелось бы понять, к чему это? Чего стоит ожидать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Сон говорит о выздоровлении или улучшении Вашего здоровья.

Всех Благ.

человек гнался с топором в руках… означает  то… что у вас появятся прекрасные друзья,… или приедут кровные родственники… или породняетесь с кем -то… и общаться с которыми будет для вас великим удовольствием…
В жизни какие-то битвы происходят, конфликт, вам даже страшно или неприятно, этот конфликт вызывает в вас агрессию и страх, в-общем мешает жить, это может быть или человек или ситуация, которая очень напрягает. У вас нож — значит вы хоть и бежите от этой ситуации, не хотите встретиться с проблемой лицом к лицу, но все-таки как-то сопротивляетесь, собираетесь сопротивляться