Мне 35 лет. Очень хочу ребенка. Есть ли у меня еще надежда? Уже устала. Хочется опустить руки. 13.12.1978г.р. - вопрос №1151698

Ответы

Здравствуйте.

Да, ребенок будет у Вас еще.
Но только один. По судьбе у Вас двое детей.

Всех Благ.

Здравствуйте, Людмила!
У Вас закрыты пути ребенка к Вам. Низ живота темный. Здесь нужно работать.

С уважением, Вероника Варно

Здравствуйте Людмила!
Ребенок просматривается к 40 годам. НО у вас есть проблемы по женской части. Нужно лечение и коррекция.
Удачи