Здравствуйте! Меня зовут Оля,мне 21 год. Скажите, пожалуйста,через сколько времени можно планировать беременность после лечения опоясывающего герпеса?Спасибо. - вопрос №1151838

Здравствуйте! Через сколько времени можно планировать беременность после лечения опоясывающего герпеса? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Беременность можно планировать в следующем цикле после лечения. К тому моменту уже не будет никаких последствий, так как все лекарства покинут организм.

Буду признательна за оценку ответа.