Москва

Дала в долг деньги.Человек написал расписку что вернёт долг 20 августа.Расписка написана на копии паспорта.Подходит срок но я не могу до него дозвониться.Как мне - вопрос №1151893

поступить?

Ответы

Здравствуйте. Вы можете подать иск в суд для возврата долга, но из текста расписки должно быть понятно кто у кого и сколько взял. Желательно заручиться показаниями свидетелей.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Спасибо и удачи.

Для полного и грамотного ответа необходимо знать текст расписки. Но тут однозначно нужно обращаться в суд. Сами сможете обратиться в суд?