Мне 17, я замкнут, больше предпочитаю уединённую работу, большую часть времени живу в своих фантазиях, мне кажется что в фантазиях я живу, а в реальности существую, я придумал себе параллельную жизнь - вопрос №1151910

В реальности у меня почти нет друзей, 2-3 друга по колледжу. Если мне нужно что-то сделать, то я делаю это в наушниках и фантазиях. Никому не рассказывал правды, и живу так уже 2-3 года, понимаю что нужно делать что-то с собой, но не могу справиться.Часто сижу за компьютером и смотрю фильмы сериалы, быть может часть фантазий из них. Фантазирую не о чем-то конкретном, а проживаю другую жизнь с разными историями, скучными, интригующими, веселыми и грустными, в общем этого не рассказать так быстро, потому-что как я уже писал живу в своих мыслях не мало. Что мне с собой делать?

Лучший ответ по мнению автора

Александр, а вы не пробывали записывать и писать свои фантазии… получились бы интересные рассказы. я бы даже почитала)))все великие люди не были похожи на обычных.удачи вам)
18.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

снять наушники-это самое простое что вы можете сделать сейчас! вы давно слышали пение птиц или шелест листвы под ногами?! выйдите и послушайте! а самое главное обратите внимание что вы при этом чувствуете!-это первые шажки которые вы можете сделать к своей  жизни! здесь задается вопрос от чего бежите и чего боитесь? как у вас могут появиться друзья если вы их боитесь и ничего не делаете?! хвалю вас за то что вы сюда написали-это значит что вы хотите изменений! осталось подумать чего хочу? и продумать план действий! если сами не сможете, пишите! удачи!
18.08.14

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Зависимости
3 ответа
07.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store