Мне 17, я замкнут, больше предпочитаю уединённую работу, большую часть времени живу в своих фантазиях, мне кажется что в фантазиях я живу, а в реальности существую, я придумал себе параллельную жизнь - вопрос №1151910

В реальности у меня почти нет друзей, 2-3 друга по колледжу. Если мне нужно что-то сделать, то я делаю это в наушниках и фантазиях. Никому не рассказывал правды, и живу так уже 2-3 года, понимаю что нужно делать что-то с собой, но не могу справиться.Часто сижу за компьютером и смотрю фильмы сериалы, быть может часть фантазий из них. Фантазирую не о чем-то конкретном, а проживаю другую жизнь с разными историями, скучными, интригующими, веселыми и грустными, в общем этого не рассказать так быстро, потому-что как я уже писал живу в своих мыслях не мало. Что мне с собой делать?

Лучший ответ по мнению автора

Александр, а вы не пробывали записывать и писать свои фантазии… получились бы интересные рассказы. я бы даже почитала)))все великие люди не были похожи на обычных.удачи вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

снять наушники-это самое простое что вы можете сделать сейчас! вы давно слышали пение птиц или шелест листвы под ногами?! выйдите и послушайте! а самое главное обратите внимание что вы при этом чувствуете!-это первые шажки которые вы можете сделать к своей  жизни! здесь задается вопрос от чего бежите и чего боитесь? как у вас могут появиться друзья если вы их боитесь и ничего не делаете?! хвалю вас за то что вы сюда написали-это значит что вы хотите изменений! осталось подумать чего хочу? и продумать план действий! если сами не сможете, пишите! удачи!