Моего мужа приворожила любовница. Я хочу его вернуть и убрать её приворот. Как мне это сделать? - вопрос №1151975

3 ответа

Ответы

Обратиться к мастеру нужно, для диагностики в первую очередь, дабы удостовериться на самом ли деле там при ворот. Если есть мастер снимет.
для начала нужно сделать диагностику, проверить что именно было сделано и возможно ли как то повлиять, если возникнет желание обращайтесь, также я сам делаю привороты, отвороты, ставлю защиту, снимаю магическое воздействие
Здравствуйте! Вам нужно выфбрать эксперта на сайте, для того, чтобы он провел диагностику вашей ситуации с данными, установил, приворот ли это, и как его снять.

Неонила