совет - вопрос №115199

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста я Наталья 20.11.1981г хочу сделать приятное человеку А точнее подарок Юрий 17.09.1973г на день рождения, вот только незнаю как он к этому отнесется! Ведь отношения у нас неочень! как правильно поступить? Спасибо за ответы!

1 ответ

Ответы

Я перефразировала ваш вопрос «Будет ли для вас лично благоприяно сделать этот подарок»- ответ 100% НЕТ!!!