Добрый день, Я хочу поделиться с вами своими переживаниями. В течении последнего месяца меня преследуют навязчивые сны об измене своему парню. Мне -... - вопрос №1152015

21 год, и мы с ним вместе не живем. Встречаемся около года, и видимся один-два раза в неделю. Секса у нас с ним нет, был пару раз оральный секс. Когда встречались на квартире, то занимались петтингом либо просто смотрели сериалы и фиьмы. В снах же я постоянно изменяю, и утром просыпаюсь со сладостным ощущением кайфа, но, когда возвращаюсь в реальность, наступает гадкое чувство. Я люблю своего молодого человека, и не знаю, что с этим делать. Я не хочу, чтобы однажды мне приспичило и я ему изменила. Заранее спасибо за советы.

Ответы

Здравствуйте, Виктория. А что вам мешает заниматься с любимым человеком сексом? Принципы, религия, страхи, родители, отсутствие желания, болезни, что? Ваше сексуальное желание становится неуправляемым и прорывается в Ваше сознание в виде эротических сновидений.
Это хорошие сны, здорового человека. Нет причин для волнений.