ФИО пропавшего: Крупский Михаил Андреевич 25.08.1963г.р. с. Артыкбай Кийменский район Тугайской области Казахстан (за хорошее вознаграждение) - вопрос №1152059

1000 p
Уважаемые эксперты! Требуется помощь в поиске пропавшего без вести человека (указать район поиска на карте). Кто из вас сможет помочь?

Дополнение автора от 19.08.14 10:59:19

Дополнение автора от 19.08.14 11:37:08
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

он не   живой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

таких данных мало при роботе в поиске… это мое направление…
Среди живых его нет.Такова информация.
Светлана, могу оказать помощь, только необходимо еще и предполагаемое место пропажи. Человек жив.
Здравствуйте, к сожалению,  я его не вижу в живых   Отстановка сердца, это внезапно произошло. Нужна карта
здравствуйте.это не мое направление.но могу сказать одно человек жив.найдется в течении 1-2 месяцев.всех благ и удачи!
Плохо видны изображения.
По энергетике — вот это место на карте наиболее подходит для поиска.

В целом, до конца сентября найдется.Жив сейчас он.
Это всё, что можно сказать.

найдется, но ответ отрицательный
Энергетика  идёт — человека нет в живых, если мужчина занимался ловом рыбы, то другое дело. Тем более на фото пейзаж далеко не Казахстан, скорее Дагестан.
вижу что он жив, он хотел убежать от всех, от прошлой жизни, но он сейчас жалеет об этом… родные найдут его, но он сам этого не хочет