3 дня принимал Диазолин, уже прошло 3 суток как прекратил, а состояние головокружения и плохого зрительного восприятия осталось, также сонливость - вопрос №1152105

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего в вашем случае продолжительность эффекта препарата составила до 3-4-х суток. В среднем -2 дня.  Диазолин — антигистаминный препарат 1-го поколения, с выраженным снотворным и седативным действием.